Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 10:06Шоу-Бизнес

Продюсер украинской исполнительницы Русланы Лыжичко обиделся из-за ее отсутствия на конкурсе Евровидение-2023

Продюсер украинки Русланы Лыжичко обижается по поводу отсутствия своей подопечной на Евровидении-2023. Их просто и не планировали приглашать.

Источник изображения: upload.wikimedia.org


Продюсер рассказал, что Руслана Лыжичко работала исключительно в виде массовки с местными исполнителями в центре столицы Украины. Позднее этот видеоролик будет продемонстрирован на сцене. Александр Ксенофонтов с обидой отметил, что их и не планировали приглашать. Участия на последующих этапах Евровидения-2023 они принимать не будут.

Он считает Лыжичко одной из запоминающихся и ярких исполнительниц, но продюсер не ожидал, что она будет отсутствовать на финальных этапах континентального конкурса. Сама певица также не скрывает своей обиды.

Лыжичко уже принимала участие в Евровидении в 2004 году и тогда оказалась победительницей конкурса. Она является народной артисткой Украины и почетным гражданином города Львов.
Источник: inforeactor.ru

Автор: Бескрайняя Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.