Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 10:45Шоу-Бизнес

Люся Чеботина в откровенном платье рассказала об особенностях характера Киркорова

Люся Чеботина в откровенном наряде отметила особенности характера Филиппа Киркорова. Она назвала его душевным человеком.

Источник изображения: upload.wikimedia.org


Исполнительница Люся Чеботина принимала участие в концерте, который проходил в Подмосковье. Она вышла на сцену в откровенном платье с глубоким декольте, что привлекло внимание общественности.

Выяснилось, что такое платье было выбрано певицей не просто так. Ей предстояло выступить в дуэте с Филиппом Киркоровым. Когда ее спросили о непростом характере уроженца Болгарии, то она назвала его душевным человеком.

Но представителей прессы не особенно заинтересовал сам Киркоров. Журналистам хотелось узнать, почему Чеботкина выбрала именно такой наряд. Сложилось мнение, что певица оделась столь откровенно по причине желания привлечь внимание к собственной персоне. На что она ответила, что даже если бы все это облизали, это не имело бы никакого значения.
Источник: www.mk.ru

Автор: Бескрайняя Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.