Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 15:21Шоу-Бизнес

Бывшая супруга Птахи решила дать рэперу еще один шанс

Бывшая жена рэпера Птахи Лана Реутова решила дать ему второй шанс. Она считает, что он изменился в лучшую сторону.

Источник изображения: pxhere.com


Летом минувшего года Реутова проинформировала общественность о том, что пара расстается. Виной всему стала неверность, и произошел развод. Почитатели супругов верили в то, что произойдет воссоединение, и они не ошиблись. Люди не раз интересовались у Ланы Реутовой относительно подобного развития событий. Бывшая супруга рэпера оставалась категоричной и не собиралась восстанавливать семью.

И вот в своем блоге Реутова опубликовала новый комментарий после того, как один из подписчиков уточнил о восстановлении отношений с Давидом. Реутова ничего скрывать не стала и рассказала, что сейчас они совместно с экс-супругом решили вернуть угасшие чувства. Она утверждает, что рэпер изменился в лучшую сторону и пытается убедить простить его.

Реутова рассказала, что подобных вопросов возникает множество и решила всем сразу ответить. Она отметила, что воссоединение еще не состоялось, но Давид еще один шанс получил. Было замечено, что рэпер проявляет старание во всем, и это, как будто, другой человек с хорошей стороны.

В феврале Птаха сделал обращение к экс-супруге, суть которого сводилась к тому, что рэпер был во многом не прав, свои ошибки признает и желает возвращения к Реутовой. Также стоит напомнить, что бракоразводный процесс музыканта и Реутовой сопровождал солидный скандал. Исполнитель утверждал, что его жена дралась с полицейскими, угрожала ему суицидом и поджигала дом. В ответ модель сказала, что Птаха избивал ее и тещу.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Бескрайняя Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.