Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 16:02Шоу-Бизнес

Кинопродюсеры из Индии отправились в Сочи, чтобы найти новые съемочные локации

Индийские кинопродюсеры планируют найти в Сочи ряд новых локаций для проведения съемок. Также они посетят столицу России и Московскую область.

Источник изображения: pixabay.com


Пресс-служба Роскино сообщила, что в организации работают над новым проектом. В его рамках в Россию прибыли кинопродюсеры из Индии. Они планируют посетить Сочи, столицу России и Московскую область. Проект предусматривает предоставление в российских областях локаций для съемок фильмов индийского производства. Также в Российскую Федерацию пригласят ближневосточных продюсеров, а также представителей стран Азии и СНГ.

Это будет только первый тур приглашенных гостей. Впоследствии они отправятся в Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области. В честности, в Сочи индусы планируют пробыть еще 2 дня, где осмотрят все живописные достопримечательности данного края.

Глава министерства культуры России Ольга Любимова отмечает, что посещение самых кинематографичных мест даст возможность кинопродюсерам найти массу новых локаций для проведения съемочного процесса. Это и природные ландшафты, и уникальные исторические памятники. Также они смогут понять потенциал инфраструктуры для производства кино и пообщаться с местными представителями киноиндустрии.
Источник: kubnews.ru

Автор: Бескрайняя Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Любимов Дмитрий Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.