Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 19:19Шоу-Бизнес

Названы наиболее полигамные мужчины проекта «Дом-2»

Всех наиболее полигамных мужчин проекта «Дом-2» собрали в топ-7. Здесь будут перечислены все донжуаны «телевизионного долгостроя».

Источник изображения: pexels.com


В список тех, кому не хватает одной пассии, попал Тигран Салибеков. После расставания со своей супругой он снова попал на телепроект, где его партнершами стали минимум 5 участниц. Следующим в перечне идет Иван Барзиков. Он трижды становился участником проекта и за это время разрушил 4 пары и повстречался с 8-ю девушками.

Также в этом списке оказался Илья Яббаров. В «Дом-2» он «насобирал» сразу 11 представительниц прекрасного пола. Этот донжуан не знает, сколько у него имеется наследников. Далее следует Александр Задойнов, который покорил минимум 10 женских сердец. Лишь месяц назад он расстался со своей супругой Ксенией, но впоследствии произошло примирение.

Роман Гриценко находится в топ-7 наиболее полигамных мужчин «Дома-2» поскольку у него было минимум 5 возлюбленных. Он даже пытался расположить к себе ведущую проекта Ольгу Бузову. Очередной ловелас – это Андрей Чуев, на счету которого множество браков.

Последним в списке следует Виталий Малышев. Этот участник «телевизионного долгостроя» очаровал 9 избранниц. В итоге его подловили на измене, но находчивый Малышев свел все к шутке.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Бескрайняя Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.