Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 май 10:38Культура

Блогер Данилов выложил в соцсети запись с хештегом #Туризм_в_городе_Дно

Блогер Максим Данилов выложил в соцсетях записи с хештегом #Туризм_в_городе_Дно. Таким образом, Максим намерен привлечь к проблемам маленького города как можно больше людей, которые даже не подозревают о его существовании. Блогер видит решение проблем городка в развитии туризма, привлечении приезжих.


"Между тем, туристы могли бы вносить хороший вклад в экономику города – для их обслуживания, по крайней мере, в Дно потребовалось бы открыть побольше заведений общепита, а это – рабочие места и налоги в городскую казну. В данный момент мы увидели единственную пиццерию, а ведь это крайне мало. По рассказам, в городе мало что "приживается" - открывается заведение, и в скором времени закрывается, так как спроса нет, нет таких доходов, чтобы удержаться на плаву. А туристы могут обеспечить постоянный спрос и постоянный доход", - написал Данилов.

"Администрация города Дно Псковской области ищет инвестора для реализации проектов по привлечению в город туристов", - написал Максим.

"…Ерунда то, что в городе не на что смотреть. Тут сама земля святая, с колоссальной и вдохновляющей историей. Памятники, храмы, природа, старинные дома. Красота и благолепие!

В первую очередь, конечно, храмы. Я приехал и отдохнул там всей душой. И всем рекомендую!", - сообщил Максим и призвал своих читателей:

"Я объявляю челлендж среди моих подписчиков и читателей. Псковская область должна гордиться городом Дно. Пожалуйста, разместите у себя на страничке надпись с хештегом

#Туризм_в_городе_Дно #Ищем_инвестора_для_Дно Скопируйте и вставьте у себя в соцсетях", - обратился к ценителям своего творчества Данилов.

"Этим челленджем мы поддержим город – он должен жить и процветать! Город чистый, красивый, ухоженный. Там работают прекрасные люди, любящие свой край, и было бы здорово, если бы молодежь оставалась жить на малой родине…

В целом – Дно город просто волшебный! И нужно звать сюда туристов, чтобы отдыхали и везли деньги в городскую казну. Польза будет для всех", - резюмировал Максим.

Автор: Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.