03 май 20:06Спорт

ЦСКА вышел в финал Кубка России

Московский ЦСКА обыграл екатеринбургский "Урал" во втором матче финала Кубка России по футболу. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру".

Встреча проходила на Центральном стадионе в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Хесус Медина, игрок полузащиты ЦСКА, открыл счет на третьей игровой минуте. Уралец Рай Влут сравнял счет на 51-й минуте благодаря пенальти. Федор Чалов, нападающий армейцев, сделал счет на 57-й минуте.

В первом матче команды смогли сыграть вничью 1:1. ЦСКА вышел в финал Кубка России. Победитель матча "Краснодар - Акрон" встретится с "Уралом" и в случае победы выйдет в финал. Финал Кубка России состоится 11 июня 2023 года. Финальный матч пройдет на стадионе "Лужники" в Москве.

Автор: Павлов Олег

Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.