Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 15:37Авто

Микроавтобус Honda N-Box по цене 700 тысяч рублей теперь доступен на российском рынке

Издание "Газета.Ru" сообщило, что автомобильные дилеры начали поставлять на российский рынок компактные японские минивэны Honda N-Box второго поколения. Объявления пестрят объявлениями о продаже автомобилей модели 2023 года.


Эти автомобили есть у дилеров из Краснодара, Владивостока и других городов. Цены варьируются от 700 тысяч до 950 тысяч рублей. Пятидверка Honda N-Box второго поколения дебютировала на авторынке Японии в 2017 году. Конкуренцию этой модели составляют Daihatsu Tanto и Suzuki Spacia. Он оснащен трехцилиндровым 0,7-литровым бензиновым двигателем. Он поставляется в двух версиях: с турбонаддувом и атмосферный. Первый выдает 58 лошадиных сил, второй - 64.Габариты N-Box составляют 3395 мм в длину, 1475 в ширину, 1790 в высоту и 2520 в колесной базе. В салоне могут разместиться четыре пассажира, включая водителя.

Микроавтобусы оснащены различными функциями, включая фронтальные и боковые подушки безопасности, а также круиз-контроль, аудиосистему, мультируль, подогрев передних сидений, тонированные стекла сзади, легкосплавные диски и кондиционер.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.