Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 май 11:42Шоу-Бизнес

Валерий Меладзе душевно поздравил брата с 60-летием, а тот молча опубликовал архивное фото

Валерий Меладзе, сбежавший из России за границу певец, продюсер и бизнесмен, душевно поздравил своего старшего брата и коллегу Константина, которому 11 мая исполнилось 60 лет, тогда как сам именинник обошёлся публикацией архивного снимка. Соответствующие посты опубликованы на личных страницах в соцсетях братьев.

Источник изображения: страница в соцсети Валерия Меладзе


Исполнитель хитов «Иностранец» и «Самба белого мотылька», местонахождение которого до конца не ясно, выложил трогательную публикацию в социальных сетях. В своем блоге Валерий написал, что очень счастлив быть младшим братом такого мудрого, сильного и доброго человека, каким является Константин. Он также выразил ему своё уважение в этот особенный день.

Супруг Альбины Джанабаевой, которая в последнее время усердно пытается «реабилитировать» собственную семью перед российскими поклонниками на фоне отъезда после СВО, также вспомнил вечные хиты своего талантливого брата. По словам исполнителя, вот уже 30 лет песни Меладзе-старшего – это основа для создания прекрасного и светлого мира для влюблённых людей.

Константин, в свою очередь, не стал говорить о достигнутом возрасте как о некоем жизненном рубеже и выложил в своем блоге видео, где он катается на велосипеде. Словесно обращаться к публике и брату именинник не стал. Что касается его супруги Веры Брежневой, то она пока не обратилась к нему с поздравлениями на публике.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Тихонова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.