Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 май 14:27Шоу-Бизнес

Сергей Штепс призвал не осуждать знаменитостей за благотворительность: результат один и тот же

Сергей Штепс, актер кино и режиссер, призвал российскую публику не осуждать знаменитостей, которые занимаются пиаром, основанном на благотворительности. Об этом он рассказал в ходе передачи «Тет-а-тет с Марусей».


Источник изображения: кадр из сериала «Девушки с Макаровым»


По мнению 31-летнего артиста, известного по роли следователя в сериале «Девушки с Макаровым», результат любой помощи — ради хайпа или по доброй воле — всегда остается один и тот же, поэтому не стоит критиковать тех, кто занимается благотворительностью для улучшения своей репутации.

При этом Штепс тоже помогает детским фондам и собачьим приютам, хотя не афиширует это в СМИ. Он убежден, что решение о том, делать пиар на благотворительности или нет, — личное усмотрение каждого человека. Важно помнить, что независимо от мотивов, звездная помощь всегда доходит до нуждающихся.

Актер отметил, что судить звезд за то, что они помогают благотворительным организациям, неправильно, так как это ведет к тому, что люди откажутся от помощи из-за боязни оказаться под негативными комментариями и критикой. Вместо того чтобы критиковать, следует поощрять людей, которые делают добрые дела, независимо от их мотивов.
Источник: 360tv.ru

Автор: Тихонова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.