Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 май 18:33Шоу-Бизнес

Россиянкам на заметку: Аллегрова замаскировала несовершенства своей фигуры и скрыла истинный возраст

Ирина Аллегрова, народная артистка Российской Федерации, умело замаскировала свои фигурные несовершенства и скрыла свой настоящий возраст во время концерта в Кремле, состоявшегося в честь Дня Победы. Для омоложения ей не понадобилась пластика, оказался достаточным новый сценический образ.

Источник изображения: Страница в соцсети Ирины Аллегровой


Ирина Аллегрова, долгое время не выступавшая на сцене, на концерте в честь 9 Мая порадовала публику своим выступлением. На этот раз зрители удивлялись не мощному голосу «императрицы», а её внешнему изменению. Поклонники обратили внимание, что певица выглядела более молодой и стройной. Одни предположили, что она обратилась к услугам пластических хирургов. Однако, по словам дизайнера Аники Керимовой, это все слухи. На самом деле для певицы было подобрано эффектное женственное платье, которое скрыло возрастные несовершенства фигуры. Этот прием могут взять себе в «копилку» и обычные россиянки.

Несмотря на то, что певице уже 71 год, но она продолжает поражать своих поклонников своей элегантностью и привлекательностью.
Источник: 7days.ru

Автор: Тихонова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.