Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 13:35Шоу-Бизнес

Виктория Боня посмеялась над кулинарными навыками Высоцкой и посоветовала ей давать мастер-классы

Виктория Боня, блогер и бывшая участница проекта «Дом-2», высмеяла кулинарные способности телеведущей и актрисы Юлии Высоцкой и ее реакцию на собственные подгоревшие блюда. Ролик с участием звезды блогер опубликовала на своей странице в соцсети.

Источник изображения: кадр из программы «Едим Дома»


Последние недели в интернете активно обсуждают кулинарное шоу Юлии Высоцкой «Едим Дома», особенно популярное в 2000-х годах. Зрители обратили внимание на архивные выпуски, где у актрисы многие блюда получались неудачными, однако она об этом не говорила.

Пока сама Юлия Высоцкая предпочитает молчать, ее коллеги по шоу-бизнесу, такие как Виктория Боня, высказывают свое мнение на эту тему. Так, для публикации в соцсети экс-участница реалити-шоу «Дом-2» выбрала видео, в котором ведущая утверждает, то сама почти не ест то, то приготовила. Теперь, когда вторая волна популярности накрыла кулинарную передачу, эта фраза воспринимается иначе, утверждают фанаты.

Боня отметила, что не знает, как Юлия Высоцкая готовит на самом деле, но зато она точно обладает невозмутимостью и самоуверенностью – качествами, которым следует овладеть многим. В своем посте блогер также поделилась советами, как сохранять спокойствие во время приготовления еды. Её рекомендация – использовать «метод Высоцкой»: если шашлык горит огнем, нужно сказать «как аппетитно пахнет», а если помидоры чернеют, то можно заявить «чем чернее - тем лучше». Кроме того, автор публикации обратилась к своим подписчикам и спросила, кто из них смотрел кулинарное шоу в прошлом. Тогда, по ее словам, все считали артистку «гуру кулинарии».
Источник: boda.su

Автор: Тихонова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.