Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 14:54Шоу-Бизнес

Супруга Сильвестра Сталлоне Дженнифер Флавин пошутила над ним на красной дорожке

Дженнифер Флавин, актриса, модель, бизнесвумен и жена легендарного киноактера Сильвестра Сталлоне отступила от формальностей во время дефилирования на красной ковровой дорожке в честь дебюта реалити-шоу «Семейство Сталлоне». Она принялась шутя душить 76-летнего героя боевиков, сообщил портал Daily Mail.

Источник изображения: страница в соцсети Сильвестра Сталлоне


Светская премьера семейного шоу прошла в Нью-Йорке в четверг, 11 мая. На глазах у приглашенных знаменитостей Голливуда звезда фильмов «Банда без имени» и «Рокки V» двумя руками сжала шею партнера. В ответ на неожиданный жест 54-летней супруги актер поднес указательный палец ко рту, игриво подавая таким образом сигнал к тишине. За кадром остались наблюдать за происходящим три их дочери: София (26 лет), Систин (24 года) и Скарлетт (20 лет).

Вероятно, шутки друг над другом в семье Сталлоне практикуют все родственники. Так, во время своего недавнего появления на Today ранее на этой неделе девушки сообщили: «Мы не можем привести молодых людей домой, т.к. опасаемся, что женихов напугает устрашающий вид нашего отца».

Летом прошлого года в СМИ появилась информация о том, что звездные супруги собираются расстаться после 25-ти лет совместной жизни и воспитания троих детей. Но через несколько месяцев передумали, вернув баланс в отношения. Семья Сталлоне остается вместе и продолжает радовать публику своими яркими появлениями на публике.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Тихонова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.