Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 май 16:15Шоу-Бизнес

Юлия Паршута выделила в Марке Тишмане умение дружить, шутить и быть безумным

Певица, автор песен и актриса кино Юлия Паршута рассказала об особых качествах своего друга и коллеги Марка Тишмана, с которым она дружит уже многие годы. Этой информацией она поделилась с «Пятым каналом».

Источник изображения: Страница в соцсети Марка Тишмана


Несмотря на слухи о романе, артисты поддерживают лишь дружеские отношения, полные взаимопонимания и интереса. По словам 35-летней участницы седьмого сезона телевизионного проекта «Фабрика звезд», она очень ценит в 43-летнем Марке внимательность, отзывчивость, заботу и, конечно же, талант. Наибольшее удовольствие друзья получают, общаясь на одной волне юмора. Их безумство порой доходит до истерики, но детали солистка поп-группы «Инь-Ян» раскрывать не стала.

Ранее певец, композитор и посол фонда «Подари жизнь» Марк Тишман тоже не раз положительно высказывался о красоте, таланте и доброте своей коллеги, добавляя, что иной раз им интересно поспорить. Дружба и взаимное уважение позволяют экс-фабрикантам радоваться вместе ярким моментам жизни и переживать трудности. Они не только коллеги по сцене, но и настоящие друзья.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Тихонова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.