Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 09:28Шоу-Бизнес

Клава Кока призналась, что один из её поклонников нанёс на машину изображение певицы

Российская поп-исполнительница Клава Кока рассказала, что один из поклонников её творчества нанёс изображение артистки на автомобиль. Такой информацией знаменитость поделилась на странице в социальной сети.


Источник изображения: страница в Клавы Коки в социальных сетях


Не так давно Клава Кока поделилась с подписчиками историей из жизни. Как оказалось, один из поклонников принял решение изъявить преданность артистке особым способом. Он нанёс на автомобиль изображение, на котором певица предстала в купальнике.

По словам исполнительницы хита «Ла-ла-ла» Клавы Коки, она отнеслась к такому поступку с юмором. Знаменитость отметила, что лучше один раз увидеть её, чем слушать о ней от других.

Клава Кока заявила, что всегда относится к жизни с юмором. По словам певицы, благодаря ему артистке удаётся преодолевать сложные жизненные ситуации. Также знаменитость призналась, что испытывает счастье, когда может порадовать близких и подарить им приятные впечатления.
Источник: www.e1.ru

Автор: Елена Калинина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.