Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 11:10Шоу-Бизнес

Татьяна Васильева раскрыла подробности последнего телеэфира Галкина перед отъездом в Израиль

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Васильева рассказала о последнем телеэфире Максима Галкина (признан Минюстом РФ физическим лицом, исполняющим функции иностранного агента) перед отъездом в Израиль. По словам актрисы, шоумен нервничал и периодически выходил из студии.


Источник изображения: страница Максима Галкина в социальных сетях


В рамках YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Татьяна Васильева рассказала Вячеславу Манучарову о съёмках последнего эфира программы «Сегодня вечером», ведущим которого был Максим Галкин. По словам актрисы, супруг Аллы Пугачёвой переживал и время от времени выходил из студии. Более того, он предложил знаменитости выпить, на что Васильева отказалась: «Да нет, у меня, вообще-то, своё есть».

Актриса театра и кино Татьяна Васильева не могла объяснить поведение Максима Галкина и подчеркнула, что супруг Примадонны никогда себя так не вёл. Только на следующий день артистка узнала, что шоумен эмигрировал в Израиль.

Программа «Сегодня вечером» с участием Татьяны Васильевой снималась в день рождения актрисы, и, по мнению знаменитости, она «получилась хорошей».
Источник: www.eg.ru

Автор: Елена Калинина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.