Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 12:08Шоу-Бизнес

Агата Муцениеце продемонстрировала кулинарные способности дочери

Бывшая супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце поделилась кулинарными способностями дочери Мии. Соответствующий видеоролик актриса опубливала на странице в социальных сетях.


Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в социальных сетях


Агата Муцениеце поделилась с подписчиками видео с дочерью Мией. На опубликованных кадрах наследница артистки продемонстрировала кулинарный талант. Звезда сериала «Закрытая школа» сравнила эксперименты на кухне с ранними выпусками программы «Едим дома» с ведущей Юлией Высоцкой.

«Трепещи, Юлия Высоцкая!» — написала под постом в микроблоге Агата Муцениеце.

Актриса Агата Муцениеце предложила дочери Мии рассказать, как можно сделать такое же «вкусное блюдо», как у неё. По словам звёздной наследницы, для бутерброда она взяла отварную куриную грудку, а также шоколадный батончик с арахисом и карамелью.
Стоит отметить, что не так давно программа Юлии Высоцкой «Едим дома» вызвала интерес у пользователей Сети. Они нашли старые выпуски и раскритиковали ведущую кулинарного шоу.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Елена Калинина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.