Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 13:12Шоу-Бизнес

Ляйсан Утяшева призналась, что стала мягче и женственнее в браке с Павлом Волей

Мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева рассказала об изменениях в характере за время брака с резидентом «Comedy Club» Павлом Волей. По словам телеведущей, она стала мягче и женственнее.


Источник изображения: страница Ляйсан Утяшевой в социальных сетях


Ляйсан Утяшева в одном из интервью разоткровенничалась о личной жизни. Спортсменка не стала отрицать, что её характер трансформировался за время брака с комиком Павлом Волей. Как подчеркнула ведущая программы «Наследники и самозванцы», раньше она была «волчицей», а во время замужества стала «мягкой, домашней». Это качество знаменитости открыла любовь.

Гимнастка Ляйсан Утяшева также добавила, что супруг Павел Воля является прекрасным психологом. Шоумен в тяжёлое для неё время оказывал всяческую поддержку. По словам знаменитости, он был рядом не за её достижения и красивые глаза. Как призналась Утяшева, именно в тот момент юморист почувствовал любовь к ней.

В 2012 году юморист Павел Воля и Ляйсан Утяшева узаконили отношения. В браке у звёздной пары родились двое детей: сын Роберт и дочь София.
Источник: www.psychologies.ru

Автор: Елена Калинина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Павлов Иван Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.