Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 15:02Шоу-Бизнес

Ольга Орлова высказалась об отношениях с мужчиной старше на 20 лет: «Возраст не имеет значения»

Бывшая участница поп-коллектива «Блестящие» Ольга Орлова высказалась об отношениях с мужчиной старше на 20 лет. По словам артистки, возраст не имеет значения.


Источник изображения: страница Ольги Орловой в социальных сетях


Ольга Орлова нередко делится с почитателями её творчества событиями из жизни. Недавно знаменитость в личном блоге затронула тему личной жизни. Отвечая на вопрос одного из подписчиков: «смогла бы она построить отношения с мужчиной, который старше неё на 20 лет?», артистка призналась, что её не смущает большая разница в возрасте с возлюбленным. При этом певица отметила, что заводила романы только в том случае, если испытывала нежные чувства к партнёру, а возраст для неё не главное. Если бы кто-то из избранников был намного старше, это никак бы не повлияло на отношения.

В 2021 году звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова вышла замуж за предпринимателя, который старше исполнительницы на 10 лет. Во втором браке Орлова вновь испытала радость материнства. У пары родилась дочь Анна.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Елена Калинина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.