Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 17:01Шоу-Бизнес

Юлия Салибекова о возможном примирении с бывшим мужем: «Я выросла из этих отношений»

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Юлия Салибекова прокомментировала возможное примирение с бывшим мужем. Блогер призналась, что смогла бы простить Тиграна Салибекова, но жить бы с ним не стала, так как «выросла из этих отношений».


Источник изображения: страница Юлии Салибековой в социальных сетях


Юлия Салибекова в личном блоге приоткрыла тайну завесы о личной жизни. Отвечая на вопросы подписчиков в рубрике «вопрос-ответ», многодетная мама рассказала о возможном примирении с бывшим мужем. По словам селебрити, она бы пошла на контакт с Тиграном Салибековым, но не смогла бы с ним жить.

«Прощу, но жить с ним в любом случае уже не смогу. Я выросла из этих отношений, поэтому и закончила их», — ответила на вопрос одного из подписчиков Юлия Салибекова.

В мае 2022 года Юлия и Тигран Салибековы развелись. Пара была в браке более 10 лет. За это время звезда реалити-шоу «Дом-2» родила троих сыновей. После развода родителей Ролан, Эльдар и Баграт остались проживать с мамой. При этом Салибекова неоднократно акцентировала внимание на том, что экс-супруг не общается с детьми и не участвует в их жизни.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Елена Калинина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.