Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 09:33Шоу-Бизнес

Подольская заявила, что в знак поддержки Романа Костомарова отправила ему песню «Живи»

Наталья Подольская призналась, что отправила боровшемуся с тяжёлым недугом Роману Костомарову песню под названием «Живи», которую исполнил муж артистки Владимир Пресняков. По словам знаменитости, она таким образом хотела поддержать спортсмена.


Источник изображения: страница Романа Костомарова в социальных сетях


В беседе с журналистами Наталья Подольская сообщила, что когда олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров попал в медицинское учреждение, супруг Владимир Пресняков в это время записывал музыкальную композицию. Песня под названием «Живи», по мнению участницы «Фабрики звёзд», оказалась настолько актуальной, что она решила отправить её жене спортсмена Оксане Домниной. Российская поп-исполнительница добавила, что таким образом она выразила любовь и поддержку семье фигуристов, надеясь, что спортсмену удастся побороть недуг.

Наталья Подольская также заявила «Пятому каналу», что Роман Костомаров прислал ей сообщение, в котором спортсмен обещал выздороветь, вернуться в форму и продолжить работать вместе.

Олимпийский чемпион по танцам на льду Роман Костомаров был госпитализирован в одну из клиник Москвы в январе 2023 года с пневмонией. Затем состояние здоровья фигуриста стало ухудшаться в результате различных осложнений, но в конце марта в лечении спортсмена наблюдалась положительная динамика.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Елена Калинина
Читайте также

Добавить комментарий


Подольская Ольга Валерьевна, Боровой Константин Натанович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.