Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 11:56Шоу-Бизнес

Дочь Стаса Михайлова удивила поклонников изменившейся внешностью

Дочь известного российского певца Стаса Михайлова Иванна удивила подписчиков изменением во внешности. Интернет-пользователи едва узнали в брюнетке повзрослевшую наследницу знаменитости.

Источник изображения: wikimedia.org


В Сети появилось серия фотографий с торжества по случаю 50-летия супруги Стаса Михайлова Инны. Опубликованные на странице в социальных сетях снимки вызвали волну обсуждений среди почитателей творчества народного артиста РФ. Пользователи Интернет отметили, что с трудом узнали на фотографиях наследницу звёздной пары Иванну. Их поразило сходство во внешности со старшей сестрой, которую супруга певца родила в первом браке.

На фотографиях, опубликованных с празднования юбилея супруга Стаса Михайлова Инны, некоторые пользователи отметили красоту юной наследницы Иванны. Однако были и те, кто придерживался мнения, что девочка-подросток специально старается выглядеть старше своих лет.

Стоит отметить, что не так давно народный артист Российской Федерации Стас Михайлов отправился с семьей в Дубай на празднование 50-летия жены Инны.
Источник: 7days.ru

Автор: Елена Калинина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.