Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 12:57Технологии

Звезда боевиков Донни Йен стал новым «лицом» iPhone

Актёр Донни Йен стал новым «лицом» компании Apple. Звезда боевиков в видеоролике снялся в рекламе iPhone.

Источник изображения: flickr.com/


Компания Apple заключила контракт с актёром Донни Йен. В рекламном видеоролике он появляется в разных местах: в офисе, на улице и в супермаркете и защищает владельцев iPhone от кражи персональных данных. Представители компании отметили, что начиная с версии iOS 14.5 и iPadOS 14.5 пользователям будет легче отслеживать, какие приложения используют конфиденциальную информацию с целью дальнейшего отслеживания. Когда установленное на смартфон или планшет приложение попытается получить доступ к данным в первый раз, то владелец гаджета получит уведомление с подсказками и инструкциями. Это позволит ему предоставить или запретить доступ.

Также представители компании Apple добавили, что на серверах не хранится конфиденциальная информация об отпечатках пальцев и лица пользователя iPhone. Такая информация остается в памяти на том смартфоне или планшете, где владелец гаджета в первый раз предоставил данные.
Источник: www.ixbt.com

Автор: Елена Калинина
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.