Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 15:47Шоу-Бизнес

Дмитрий Маликов рассказал, что впервые увидел жену на фото у друзей

Певец и композитор Дмитрий Маликов в одном из интервью рассказал, что впервые увидел супругу на фотоснимках у друзей. После этого музыкант попросил познакомить его с ней.

Источник изображения: wikimedia.org


Дмитрий Маликов в беседе с журналистами поделился воспоминаниями о знакомстве с супругой. По словам народного артиста Российской Федерации, будучи у друзей в гостях он увидел на фотоснимке «красивую девушку и попросил познакомить». Знакомство музыканта и тогда ещё будущей жены состоялось 21 марта 1992 года на одном из концертов Маликова. Как признался певец, с того момента всё и закрутилось. При этом он добавил, что потом «всё было ярко и красиво».

По словам Дмитрия Маликова, его не смущал тот факт, что Елена Изаксон старше артиста на семь лет. При этом она воспитывала дочь, рождённую в первом браке. Через несколько месяцев пара приняла решение о совместном проживании. Композитор говорил, что он с возлюбленной не спешили ставить штамп в паспорте, а узаконили они отношения после появления на свет дочери Стефании. У супругов также есть сын Марк.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Елена Калинина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.