Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 14:46Происшествия

В Подмосковье арестован водитель, не доставивший в Екатеринбург киви на 2 млн рублей

Подольский городской суд заключил под стражу водителя-экспедитора, подозреваемого в краже фруктов на 2 миллиона рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД по Московской области.


Источник изображения: pxhere


С заявлением о краже партии киви в полицию обратился представитель компании, который пояснил, что водитель-экспедитор загрузил фрукты на складе в Московской области, но не доставил до места назначения в Екатеринбурге. Полицейские задержали водителя, 39-летнего мужчину из ближнего зарубежья, который дал признательные показания.

"Преступник пояснил, что по дороге обнаружил, что холодильник сломался, в результате чего часть товара пришла в негодность. С его слов, испугавшись наложения штрафных санкций за невыполнение договорных обязательств, он избавился от испорченных киви, а остальные продал на рынке Екатеринбурга", - отмечается в сообщении ведомства.

За проданные фрукты он получил 570 тысяч рублей. По факту произошедшего расследуется уголовное дело о краже.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Подольская Ольга Валерьевна, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.