Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 май 14:01Шоу-Бизнес

Елена Летучая объяснила, почему у них с мужем нет детей

Елена Летучая в интервью Надежде Стрелец объяснила, почему у нее и ее мужа Юрия Анашенкова нет детей. Она призналась, что хотела бы иметь своих, но ей и ее партнеру не удается этого добиться.

Источник изображения: graziamagazine.ru


Она также объяснила свою реакцию на постоянные вопросы журналистов и подписчиков о детях в социальных сетях. Телеведущая призналась, что эта тема ее задевает, и призвала комментаторов быть более корректными

Они спрашивают постоянно. Не то чтобы я обиделась, но неуместно задавать такие вопросы женщинам, которые пытаются завести детей, но не могут. Артистка отметила, что это задевает многих людей.

Елена Летучая замужем за бизнесменом Юрием Анашенковым с 2016 года. До этого тот состоял в отношениях с Асмик Вайе Рейтор, от которой у него есть сын. Также у Юрия Анашенкова ребенок от Евгении Зайченко.

Елена Летучая неоднократно признавалась в социальных сетях, что относится к детям мужа, как к своим. Супруги часто путешествуют вместе с ними.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.