Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 15:27Авто

Цена на новый Skoda Superb падает в России из-за низкого спроса

Skoda Superb 2023 года выпуска был ввезен в Россию одним из отечественных дилерских центров. Спустя неделю цена на автомобиль снизилась с 3 850 000 рублей до 3 670 000.


Источник изображения: Youtube.com



Новый Skoda Superb без пробега был привезен из КНР по схеме параллельного импорта и выставлен на продажу в мае этого года, однако отсутствие спроса привело к тому, что стоимость машины на данный момент уменьшилась на 180 000 рублей.

Премиальный лифтбэк в комплектации Ambition имеет двигатель TSI с производительностью 150 лошадиных сил и роботизированную коробку передач DSG. Автомобиль также оснащен следующими функциями: автоматическая активация «дворников» во время дождя, обогрев боковых зеркал заднего вида, «умная» оптика, климатическая система на две зоны, мультимедийный комплекс и противотуманные фары. Skoda Superb отличается от своих конкурентов маневренностью, управляемостью и комфортабельностью.

Ввоз машин в Россию по схеме параллельного импорта получил широкое распространение за последнее время. Ожидается, что цены на такие автомобили будут только расти.
Источник: www.ixbt.com

Автор: Георгина Федорова
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.