Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 май 13:02Шоу-Бизнес

Дольф Лундгрен сыграет в спин-оффе "Ведьмака"

Стало известно, кого будет играть Дольф Лундгрен в спин-оффе сериала "Ведьмак". Актёр воплотит на экраны ведьмака Брегена.



Источник изображения: Flickr.com



Ранее появилась информация, что Дольф Лундгрен примет участие в съемках спин-оффа известного сериала от компании Netflix. Предполагалось, что актёру достанется роль Лео Бонарта, однако слухи опровергли, и Дольфу Лундгрену предстоит сыграть Брегена, также известного как Кот из Йелло. Персонаж появляется в восьмой части книжной серии Анджея Сапковского и предстаёт перед читателям в виде жестокого и хладнокровного убийцы, который считает других ведьмаков "лицемерами".

Сериал "Крысы Пограничья" расскажет историю о банде подростков. Какую роль в сюжете сыграет ведьмак Бреген, остаётся загадкой. В спин-оффе также ожидается появление оригинальных персонажей по имени Слеммиг, Джунипер и Урла. Однако информации об актёрах ещё не появлялась. Дата премьеры сериала тоже не известна.

Дольф Лундгрен известен зрителям по ролям фильмах "Разборка в Маленьком Токио", "Универсальный солдат", "Властелины вселенной", "Дерево Джошуа", "Каратель" и "Неудержимые".
Источник: www.igromania.ru

Автор: Георгина Федорова
Читайте также

Добавить комментарий


Телин Федор Алексеевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.