Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 май 18:15Шоу-Бизнес

Иван Охлобыстин высказался об Урганте и Галкине

В последнем интервью актер Иван Охлобыстин поддержал Ивана Урганта, назвав ведущего "серьёзным журналистом", а Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) — "балаганным" юмористом. Оба ведущих уже долгое время не появлялись на экранах российских телевизоров.


Источник изображения: Youtube.com



Интервью с Иваном Охлобыстиным вышло на канале Metametrica 30 мая 2023 года. В ходе беседы актёру было предложено сделать выбор между Иваном Ургантом и Максимом Галкиным. Охлобыстин выбрал первого, аргументировав это тем, что Ургант "всё же серьёзный журналист" и "харизматичный парень", в то время как Галкина сравнил с "балаганными" актёрами, которые выступают в цирках. Актёр высказался, что был бы не против возвращения Урганта на экраны российских телевизоров и не думает, что он имеет "какие-то злые умыслы" по поводу России. Ранее стало известно, что Иван Ургант находится в Израиле.

Также сообщается, что Ургант присутствовал на праздновании, посвящённому 11-летию "Вечернего Урганта". Из-за чего появились слухи, что готовятся новые выпуски передачи, однако официальных объявлений не было. Сам ведущий тоже упоминал о своём намерении вернуться к съёмкам. Последний выпуск шоу датируется февралем 2022 года.
Источник: politexpert.net

Автор: Георгина Федорова
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.