Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 21:27Экономика

Польша возмущена способностью россиян обойти Тбилиси

Непонятно, что недавно восстановленное авиасообщение между Россией, Грузией и Европой предоставило российским туристам новые возможности для путешествий в Европу. Об этом пишет польский портал Onet.


Источник изображения: pxhere.com


Авиакомпания Georgian Airways опубликовала на своем сайте данные, согласно которым путешественники в ближайшем будущем смогут летать из Москвы в такие страны, как: Австрия (Грац), Германия (Берлин), Нидерланды (Амстердам), Франция (Нанси), Израиль (Тель-Авив) и Саудовская Аравия (СФ, Даммам). Продажа билетов на некоторые направления еще не началась. Издание сообщает, что с 15 июня россияне смогут летать через Тбилиси в Милан, Салоники и Париж, а также в Ларнаку, Ларнаку и Вену.

В статье говорится, что "расширение маршрутов полетов для россиян через Тбилиси - это плохая новость и еще один непонятный шаг для облегчения поездок россиян в Европу". Владимир Путин, президент России, 10 мая 2019 года отменил запрет, которому российские авиакомпании подверглись в июне 2019 года. С 15 мая отменен визовый режим для грузин, въезжающих в Россию.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.