Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 12:50Шоу-Бизнес

Сети Анастасия Макеева и Роман Мальков получили очередную награду РФ

Два года назад Анастасия Макеева вышла замуж за Романа Малкова. Ради нее он развелся со Светланой, своей бывшей женой.

Источник изображения: фото из соцсетей


Многие подписчики пристально следили за семейной жизнью этой известной актрисы на протяжении многих лет. Роман Малков также долго публично выяснял отношения с бывшей женой. Разлученные родители не могли договориться ни о чем, в том числе о воспитании детей или размере алиментов.

Многие поклонники осуждали Анастасию, обвиняя ее в том, что она увела Романа из семьи Малковых. Старший сын Малькова переехал к отцу, его бывшая жена и остальные трое детей уехали в США. Недавно Макеева сообщила, что они с мужем смогли преодолеть все трудности благодаря любви друг к другу. В своих постах в социальных сетях поклонники семьи часто упоминают, что история Анастасии вдохновляет многих. Накануне актриса поделилась, что их с Романом семья была названа образцовой.

"Мы снова удостоились такой чести. Наша семья - пример стойкости людей и доверия друг к другу. Мы с Ромой были в восторге от того, что получили семейную награду на Family Awards", - поделилась звезда мюзиклов.

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Малкова Ирина Владимировна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.