Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июн 20:23Общество

Россияне составили рейтинг лучших городов России с летними развлечениями

Россияне проголосовали за Сочи, как за самый популярный город в России, с отличным выбором летних развлечений. Опрос проводился порталом Rabota.ru.

Источник изображения: tsvto.ru


57% респондентов выбрали Сочи, на втором месте оказался Санкт-Петербург с 29% голосов, на третьем - Калининград 21%. Краснодар получил 17%, а Москва - 16% голосов. Далее, в порядке убывания рейтинга, идут Казань, Владивосток Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Екатеринбург.

В опросе приняли участие 3,5 тысячи человек в возрасте старше 18 лет из разных регионов России. Участники руководствовались следующими критериями: комфортность климата, красота набережных и улиц, а также наличие пляжа. Также ключевым фактором было наличие ресторанов и кафе, а также других летних развлечений.
Источник: sm.news

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.