Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июн 09:57Общество

Названы главные суперпроекты российского туризма

В последнее время внутреннему туризму в России уделяется большое внимание. Ситуация в мире заставляет курорты России развиваться и привлекать не только туристов, но и инвестиции, необходимые для успешной реализации проекта. Журналисты информационного агентства РИА Новости решили рассказать общественности о некоторых наиболее интересных туристических проектах, которые планируется ввести в эксплуатацию в будущем.


Одним из самых крупных проектов является "Новая Анапа". В рамках проекта будет построена вся инфраструктура, необходимая для приятной жизни туристов. Однако создатели не забыли и о местных жителях. Развитию местной инфраструктуры, такой как школы, детские сады и поликлиники, будет уделено особое внимание.

В Дагестане предлагается построить курорт в рамках особой экономической зоны "Каспийский прибрежный кластер", который сможет принимать до 350 000 туристов в год.

Поселок Янтарный в Калининграде будет преобразован в туристическую зону площадью 500 га, вдохновленную лучшим проектом "Дунай".
Источник: sm.news

Автор: Екатерина Кузнецова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.