Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 09:21Экономика

Американский инвестор говорит о необходимости развенчать западные мифы о России

Прошедший на прошлой неделе Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) показал, что Россия не изолирована на международном уровне. Кайл Шостак - директор американской компании Navigator Principal Investors, высказался на этот счет.


Источник изображения: pixabay


Он сказал, что прошедший ПМЭФ опроверг тезис об изоляции России от международных отношений. Шостак сказал, что в этом году на форуме Восток заменил Запад. Инвесторы предположили, что эта тенденция сохранится и в будущем.

Шостак отметил, что из иностранных лидеров на форуме выделялся президент Алжира Абдельмаджид Теббун. Он говорил о важности России для установления порядка в мире.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Кремля, 16 июня заявил, что санкции не создали вакуума в российской экономике и Россия не находится в изоляции. Юрий Пронько, экономический комментатор, который накануне попал в новости, отметил, что заявления западных политиков о том, что Россия изолирована от других стран, являются ложными.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Екатерина Кузнецова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.