Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июн 18:16Общество

Стали известны планы россиян на летние каникулы

Компания MAXIMUM Education провела исследование среди россиян о том, где они планируют провести летние каникулы. Согласно опроса, только 18% опрошенных россиян заявили, что хотели бы отправиться за границу.

Источник изображения: ptoday.ru


Большинство из тех, кто заявил о желании поехать за границу на летний отдых, планируют отправиться в Турцию. Тринадцать процентов респондентов хотят провести отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах, а десять процентов - в Египте. Греция, Кипр и Грузия также популярны среди российских туристов.

Второй по распространенности ответ - респонденты планируют остаться летом в городе, третий предпочитают загородный дом. Около 25 процентов отправят своих детей в летние лагеря. Семьдесят три процента выбирают учреждения за городом, 16 процентов предпочитают городские заведения, а 10 процентов - спортивные. Сообщается, что в опросах приняли участие более 1700 родителей со всей России. Опрос длился с 15 по 18 мая.
Источник: sm.news

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.