Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 16:34Общество

Стало известно, сколько Юлия Высоцкая заработала на ставшей мемом передаче «Едим дома»

Юлия Высоцкая, известная телеведущая и повар, заработала свыше 150 миллионов рублей в 2022 году благодаря своим кулинарным брендам, связанным с шоу "Едим дома". Эту информацию опубликовал Telegram-канал "Звездач".


Источник изображения: wikimedia


По данным СМИ, Юлия Высоцкая является учредителем 12 компаний, включая "Едимдома.ру", который стал популярным и стал объектом шуток в интернете, и принес ей 76 миллионов рублей выручки в прошлом году. Она также заработала 63 миллиона рублей от работы в "Студии едим дома" и 1,5 миллиона рублей от ООО "Едим дома ритейл". Однако самым прибыльным бизнесом для нее оказалась ООО "Криэйтив брендинг эйдженси", которая предоставляет услуги предпринимателям и принесла ей 81 миллион рублей в 2022 году.

Недавно в социальных сетях стали популярны отрывки из кулинарного шоу "Едим дома" Юлии Высоцкой, которое транслируется на телеканале НТВ с 2003 года. Особенно популярными стали старые выпуски, в которых телеведущая разливала сырники на сковороду и поджаривала шашлыки, которые в конечном итоге сгорали на мангале.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Екатерина Кузнецова
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.