Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июл 18:11Авто

Калужский завод Volkswagen не превратят в мебельное предприятие

В социальных сетях активно распространяется информация о вовлечении бывших сотрудников Volkswagen в непрофильную деятельность. Из этого можно сделать вывод, что производство автомобилей практически перепрофилировано под мебельную промышленность.

Источник изображения: news.myseldon.com


За комментарием журналисты обратились к владельцу компании. В письме, направленном региональным властям, "АГР" заявила, что продолжает работу по перезапуску автозавода. Также было отмечено, что будет осуществляться различные мероприятия по сохранению рабочих мест, включая использование универсального оборудования на предприятии для различных целей.

Также в компании отметили, что "эта деятельность не помешает интересам скорейшего запуска автомобильного производства, но, с другой стороны, сохранит эти мощности и их персонал полностью загруженными".
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.