Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июл 19:30Авто

Бурный поток воды унес автомобиль с водителем в Иркутской области

В Иркутской области произошло ЧП, когда автомобиль с водителем попытался переправиться через реку Слюдянка и был смыт потоком воды. Инцидент был зафиксирован сотрудниками МЧС, которые оперативно прибыли на место происшествия. Как сообщается в Telegram-канале МЧС России, спасатели заметили "плавсредство" во время очистки берега и сразу же приступили к спасательной операции.


По данным ведомства, автомобиль сел на мель, и только в этот момент водитель смог добраться до крыши машины. Видеозапись с места происшествия показывает, что мужчина плотного телосложения оказался на крыше черного седана, который застрял в середине реки. Мощный поток воды достигал верхней кромки багажника автомобиля. Спасатели оперативно приблизились к автомобилю, обвязали пострадавшего веревками и безопасно эвакуировали его на берег.

Кроме того, в центре Екатеринбурга произошла массовая драка на дороге, в которой участвовали не менее семи человек. Подробности этого инцидента пока не сообщаются.

Также стало известно, что женщина, оголившая грудь перед водителем в Санкт-Петербурге, наконец объяснила причину своего поступка.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.