Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июл 11:33Авто

Жители Коломны наслаждаются потопом, устраивая заезды на вейкборде

Жители города Коломна неожиданно превратили неблагоприятную погоду в источник развлечения, воспользовавшись возникшими наводнениями для экстремальных заездов на вейкборде. О подобном необычном занятии сообщает издание Life, ссылаясь на публикацию в Shot.

Источник изображения: pxhere


По данным видеозаписи, мужчина вечером накануне смело прокатывался на вейкборде по одной из затопленных улиц города, при этом в качестве буксира ему служил мощный внедорожник. Видео быстро стало вирусным, вызывая восхищение и удивление у пользователей социальных сетей.

Вечером 7 июля глава Коломны Александр Гречищев заявил в своем Telegram-канале о сильных дождях и грозах, обрушившихся на город. В результате прошедшей стихии все службы, включая МЧС, были мобилизованы для ликвидации возможных последствий. Сильный ветер повалил несколько деревьев, фонарных столбов, а также повредил провода в отдельных районах Коломны.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Екатерина Кузнецова
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.