Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 18:08В мире

Куба открывает туристические маршруты в Мексику и Доминикану

Куба становится доступнее для путешественников, предлагая им уникальную возможность посетить не только саму страну, но и ее соседей в Карибском бассейне. Согласно информации, предоставленной Ассоциацией туроператоров России (АТОР), ведущая туристическая компания "Интурист" разрабатывает комбинированные туры, включающие Мексику и Доминикану.

Источник изображения: stranabolgariya.ru


Эти новые маршруты позволят россиянам побывать в Гаване и насладиться ночным отдыхом, а затем отправиться в увлекательные приключения в Канкуне или Санто-Доминго. Туристы смогут окунуться в богатую культуру и историю Мексики, насладиться солнцем и пляжами Доминиканы.

Стоимость этих комбинированных туров пока остается неизвестной. Однако уже сейчас можно приобрести путевку на сентябрь, включающую 11 ночей проживания в 4-звездочном отеле на Кубе, всего за 300 тыс. рублей.

Компания "Интурист" и другие операторы полны оптимизма и рассчитывают на привлечение около 100 тыс. туристов из России в Кубу в 2023 году. Это свидетельствует о растущем интересе россиян к этой уникальной стране и возможности получить множество положительных впечатлений от посещения нескольких стран за одну поездку.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.