Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 11:50Культура

Сериал “Ходячие мертвецы: Мёртвый город” продлили на 2 сезон

Телеканал АМС официально заявил о продлении сериала “Ходячие мертвецы: Мёртвый город” на второй сезон. Дата выхода продолжения этого культового сериала пока неизвестна.

Источник изображения: Youtube.com



Действия сериала происходят во вселенной “Ходячие мертвецы”, он рассказывают от том, как главные киногерои Мэгги и Ниган преодолевают свой путь по заброшенному Нью-Йорку, отделенного от всего мира впоследствии произошедшего апокалипсиса, ради спасения сына Мэгги. Главных героев исполняют актеры Лорен Коэн и Джеффри Дин Морган, играя роли заклятых врагов. Еще с самих "Ходячих мертвецов", Мэгги яростно ненавидит Нигана, ведь он убил её мужа, но уже в "Мертвом городе" к ней приходит осознание, что действовать надо вместе как команда, и что Нигану все-таки можно доверять.

В спин-оффе “Ходячих мертвецов: Мёртвого города” вышло 6 эпизодов, финальную серию последнего зрители увидели 20 июля. Такое быстрое решение о продлении проекта принято по инициативе руководства АМС, которое в свою очередь осталось довольным высоким качеством вышедшего телесериала. Второй сезон обещает быть еще более "жарким" и "захватывающим" по развороту событий. Также, помимо этого проекта, второй сезон выйдет и у “Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон”, оба проекта являются спин-оффами к сериалу “Ходячие мертвецы”.
Источник: kanobu.ru

Автор: Суровая Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.