30 июл 09:26Спорт

"Зенит" и "Ростов" сыграли вничью в матче РПЛ

Петербургский футбольный клуб "Зенит" и "Ростов" сыграли вничью в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на стадионе «Ростов Арене» и завершилась со счетом 1:1.

Источник изображения: fc-zenit.ru

Отличился нападающий сине-бело-голубых Матео Кассьерра, он забив гол на 43-й минуте. Однако на третьей минуте дополнительного времени вратарь "Зенита" не смог отразить пенальти Николая Комличенко, и "Ростов" смог сравнять счет. Таким образом, петербуржцы упустили победу над ростовчанами.

После двух сыгранных матчей "Зенит" занимает лидирующую позицию в турнирной таблице РПЛ, набрав четыре очка. "Ростов" располагается на третьем месте с тем же количеством очков.

В следующем туре, который пройдет 5 августа, "Ростов" сыграет на выезде с самарскими "Крыльями Советов". "Зенит" же примет московское "Динамо" на следующий день.

Автор: Павлова Ольга

«Совет матерей и жен», Общественная организация «Санкт, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.