20 авг 08:20Спорт

"Сочи" доминирует над "Ростовом" в пятом туре РПЛ

"Сочи" продемонстрировал впечатляющую игру, одержав убедительную победу над командой "Ростов" в рамках пятого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Информацию об этом раскрыл корреспондент портала «Лента.ру».

Источник изображения: pexels

Событие развернулось на арене «Олимпийский стадион Фишт» в городе Сочи и закончилось со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Первый гол был забит на 16-й минуте игры полузащитником Мартином Крамаричем. На 28-й минуте команда продолжила увеличивать свое преимущество благодаря голу нападающего Луки Джорджевича. На 69-й минуте Крамарич прибавил к счету второй гол в своем активе. Завершающий удар для "Сочи" совершил защитник Юрий Медведев, забив на 76-й минуте.

По итогам пяти матчей "Сочи" разместился на девятой позиции турнирной таблицы, набрав в своем активе шесть очков. "Ростов" находится на седьмой строчке, имея семь очков в своем активе.

На следующем этапе соревнований, 27 августа, "Сочи" встретится с московским "Локомотивом". "Ростов" же проведет свою следующую игру на гостевом поле, встречаясь с "Пари Нижним Новгородом" день ранее.

Автор: Юлия Майская

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.