Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 авг 19:15Спорт

Немецкая бегунья Шмидт бросила вызов футболисту Холанду в беге на 400 метров

Известная немецкая бегунья Алиса Шмидт, которая была названа самой обворожительной спортсменкой мира по мнению издания Busted Coverage, решила бросить вызов Эрлингу Холанду, выдающемуся нападающему футбольного клуба «Манчестер Сити». Об этом она рассказала в интервью для SPORT1.

Источник изображения: name-scan.ru


В своих словах спортсменка поделилась уверенностью в том, что на дистанции 400 метров она способна опередить футболиста, однако она признала, что на половине этой дистанции, то есть на 200 метрах, соревноваться было бы сложнее. Алиса прямо обратилась к Холанду: «Если ты готов принять мой вызов, мне бы хотелось узнать, кто из нас быстрее».

Стоит отметить, что не в первый раз Шмидт бросает вызов известным спортсменам. В июне 2022 года она предложила соревноваться в беге футболисту Неймару. В тот раз она обратилась к своим подписчикам, спросив, следует ли устроить им совместный забег.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий