Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

15 сен 10:16Спорт

Омский «Авангард» одержал победу над «Адмиралом» в овертайме

В Омске состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором "Авангард" сражался против "Адмирала" из Владивостока. Игра завершилась в овертайме со счетом 3:3.

Источник изображения: news.myseldon.com

На протяжении основного времени матча обе команды продемонстрировали довольно качественную игру. Форвард "Авангарда" Михаил Беляев сумел оформить дубль, однако "Адмирал" ответил голами Прохора Корбита, Даниила Гутика и Тайлера Граоваца, что вывело гостей вперед. Однако в последние полторы минуты голом отметился Владимир Ткачев, переведя матч в овертайм. Победную шайбу в нем забросил Рид Буше.

Следующий матч "Авангард" проведет дома против "Нефтехимика" 16 сентября, начало встречи - 13:30 по московскому времени. В этот же день "Адмирал" сыграет в гостевом матче против "Барыса", начало также запланировано на 13:30 по московскому времени.

Напомним, что текущим обладателем Кубка Гагарина является московский ЦСКА, который в сезоне 2022/2023 третий раз выиграл этот престижный трофей. В финальной серии, длившейся до четырех побед, столичный клуб одолел "Ак Барс" со счетом 4:3. Ранее армейцы также становились чемпионами России в сезонах 2018/2019 и 2021/2022.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Беляев Иван Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.