Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 12:34Спорт

В Москве завершили строительство центра фигурного катания Этери Тутберидзе

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о завершении строительства нового Центра фигурного катания Этери Тутберидзе в столице. Этот важный спортивный объект предоставит уникальные возможности для развития данного вида спорта в России.

Источник изображения: m.sports.ru


Центр Фигурного Катания Этери Тутберидзе, расположен в районе Ясенево на юго-западе Москвы и представляет собой современный комплекс, оборудованный всем необходимым для тренировок и соревнований. Среди его основных характеристик:

- Десять залов, включая хореографические и акробатические залы, два тренажерных помещения и тренировочную площадку с искусственным льдом;

- Реабилитационный блок с обширной зоной для водных процедур, обеспечивающий заботу о здоровье и восстановление спортсменов;

- Два ледовых арены, способные легко преобразовываться в хоккейные поля, что делает этот центр универсальным и многозначительным для спортивной инфраструктуры Москвы.

Этери Тутберидзе - известный тренер, работающая в области женского и парного фигурного катания. Она подготовила нескольких олимпийских чемпионок, и из сезона в сезон ее ученицы побеждают на всех чемпионатах России в одиночном катании, начиная с 2015 года.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.