Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 10:07Спорт

Глава РФС Дюков оценил уровень российских футболистов

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков выразил свою оценку уровню российских футболистов. Он подчеркнул, что важно развиваться и продвигаться вперед для большинства игроков, так как лишь небольшое количество из них продемонстрировали прогресс.


Дюков также подчеркнул, что спортсмены должны выходить из зоны комфорта, и он считает, что товарищеские матчи играют важную роль в оценке готовности футболистов.

Важно, чтобы все заинтересованные стороны, включая РФС, штаб сборной и клубы, задумались о том, как сделать российских футболистов более конкурентоспособными. Дюков также призвал самих футболистов внимательно оценить свой собственный профессиональный рост.

В сентябре сборная России провела три международных встречи, включая матч с Катаром и два матча с олимпийской сборной Египта в Суэце. Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) исключили российские сборные и клубы из розыгрышей международных турниров, что лишило их участия в еврокубках и возможности бороться за выход в финальную часть чемпионата мира-2022.
Источник: lenta.ru

Автор: Екатерина Кузнецова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.