Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

06 окт 14:52Спорт

"Омский "Авангард" проиграл "Ак Барсу" в овертайме матча КХЛ"

На своей домашней арене казанская команда "Ак Барс" одержала победу над омским "Авангардом" в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который завершился со счетом 4:4 в основное время.

Голы для "Ак Барса" забросили Даниил Журавлев, Александр Радулов, Вадим Шипачев и Дмитрий Яшкин, в то время как у "Авангарда" отличились Игорь Мартынов, Рид Буше, Владимир Ткачев и Либор Шулак. Решающий момент наступил в овертайме, когда Александр Радулов забросил победную шайбу.

Следующий матч "Ак Барса" запланирован на 8 октября во Владивостоке, где команда встретится с "Адмиралом" в 10:00 по московскому времени. "Авангард" же сыграет днем ранее на своей арене с "Трактором" в 14:00 по московскому времени.

Не забываем, что текущим обладателем Кубка Гагарина является московский ЦСКА, который в сезоне 2022/2023 третий раз выиграл этот трофей, победив казанский "Ак Барс" в серии до четырех побед со счетом 4:3. Ранее армейцы становились чемпионами КХЛ в сезонах 2018/2019 и 2021/2022.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлова Ольга

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Лада, Мартынов Кирилл Константинович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.