Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Президент Xiaomi намекнул на презентацию смартфонов Xiaomi 14 в октябре

Президент Xiaomi Group China и генеральный директор Redmi Лу Вейбинг на своей странице в социальной сети Weibo намекнул на предстоящую презентацию флагманских смартфонов Xiaomi 14 в октябре. Об этом сообщает портал MyDrivers.

Источник изображения: Xiaomi


В своем посте, Вейбинг написал: "Октябрь будет очень интересным". Пользователи сети и китайские СМИ трактуют этот пост как тизер предстоящей презентации флагманской линейки Xiaomi 14.

По слухам, новые устройства будут представлены практически сразу после конференции Qualcomm, где ожидается анонс нового чипа Snapdragon 8 Gen 3. Даты проведения мероприятия – с 24 по 26 октября.

Ожидается, что Xiaomi 14 и Xiaomi 14 Pro станут первыми смартфонами, оснащенными новым процессором от Qualcomm. Также известно, что у них будет экран с самыми тонкими рамками, толщина которых, по слухам, составит всего 1 мм.

Согласно утечкам, смартфоны будут оснащены тройной 50-мегапиксельной камерой. В версии Xiaomi 14 Pro установят телеобъектив с 5-кратным оптическим зумом, аналогичным iPhone 15 Pro Max. Базовую модель также оснастят телеобъектив с 3,9-кратного увеличения.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.