Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

IPhone стал внезапно отключаться по ночам

Компания-производитель отказывается от комментариев вновь найденной проблемы выключения флагманских смартфонов.

Источник изображения: trustedreviews.com



СМИ по всему миру стали обращать внимание на посты в социальной сети Reddit, подтверждающие существование проблемы неожиданного отключения iPhone посреди ночи. Большинство пользователей провели наблюдение и заметили, что их телефоны отключались исключительно только ночью, но к утру уже работали в штатном режиме. Один из постов на тему отключения iPhone в середине октября набрал 800 лайков и 300 комментариев.

Проблема оставалась бы не замеченной, если бы не одно но. Когда IPhone выключается или перезагружается, то при включении просит ввести код-пароль, при обычной разблокировке код-пароль не требуется. Также пользователи отмечают что текущая проблема никак не связана с последней новинкой от Apple – смартфоном iPhone 15. Неполадки с отключением смартфонов наблюдались у пользователей, имеющих разные модели и разные версии операционных систем.

Напомним, что недавно компания Apple также столкнулась с жалобами пользователей iPhone 15 Pro, на экране которого стали появляться остаточные изображения или так называемые артефакты. Тем не менее, в куперино уже внесли необходимые изменения в iOS и исправили неполадку.
Источник: lenta.ru

Автор: Ивлева Елена
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.